Даровской краеведческий музей победитель выставки-конкурса территориальных избирательных комиссий.

07.07.2015

2 июля 2015 года в Кировском театре кукол имени А.Н.Афанасьева прошло торжество, посвященное 20-летию региональной избирательной системы. На торжество в театре кукол собрались члены областной избирательной комиссии всех составов, а также территориальных комиссий из всех районов области.
Каждый из гостей торжественного мероприятия получил праздничный избирательный бюллетень и проголосовал за лучшего участника выставки-конкурса территориальных избирательных комиссий, на которой были представлены 14 районов области.
Даровской район по итогам голосования оказался победителем, а представлял район краеведческий музей.