«Искусство объединяет» под таким девизом проходила пятая акция «Ночь искусства»

06.11.2018

«Искусство объединяет»  под таким девизом проходила пятая акция  «Ночь искусства»

Организаторы акции отмечают, что главной задачей "Ночи искусств" является демонстрация богатства и разнообразия национальных и региональных культур, а также повышение интереса к прошлому и настоящему.

В нашем музее прошла встреча с писателем г. Зуевка Чирковым М. Г. и поэтессами п.Фаленки Балобановой Т.П. и Перевощиковой Л.А..
Была оформлена выставка работ фотохудожников : Городилова В.А. г. Киров и Саламатова Б.В. п. Фаленки., а также выставка Романовой И.В. (валяние шерсти).