20 августа театральная студия "Алые паруса" приняла участие в праздновании Дня романтики в Герценке

20.08.2015

20 августа театральная студия

На площадке перед библиотекой разворачивались интересные события: посетители познакомились с результатом проекта "Вятка читает Грина" - изданием книги "Алые паруса", участвовали в викторине по творчеству А.С.Грина, можно было послушать молодежные группы и даже научиться танцам 19 века. А тем, у кого в костюме присутствовал алый цвет, вручали подарки.
Наша студия представила гостям праздника литературную постановку "Перечитывая Грина", где можно было послушать как стихи самого Грина, так и других авторов, которые писали о нем и его героях, Дэзи поведала легенду о Фрези Грант, а Ассоль, которая встретилась с Эглем, узнала интересную сказку, которая "когда-то расцветет в Каперне".