3 октября 2014 г. в Слободском музейно-выставочном центре прошла XI научно-практическая конференция «Слободской и слобожане»

06.10.2014

Приоритетными темами обсуждаемыми на конференции стали:
- сохранение уникального исторического облика г.Слободского, воспитание исторического самосознания и эстетического чувства посредством музейной экспозиции;
- историко-культурное наследие города Слободского: проблемы изучения и сохранения;
- муниципальный музей в контексте историко-культурной среды города: роль, значение, формы работы.