4 ноября 2017 года в Слободском музейно - выставочном центре прошла ежегодная культурно - образовательная акция – «Ночь Искусств»

07.11.2017

В этом году жителей и гостей города Слободского ждало немало интересного и увлекательного.

Началась акция с театрализованного развлекательного мероприятия «Жили были», посвященное году экологии, где ребята с удовольствием играли, танцевали вместе с главными героями колдуньей и лесной феей.
После развлекательного мероприятия гостям было продемонстрировано новое оборудование, а так же новые экспозиции залов музея. Кроме того, на втором этаже были организованы театрализованные экскурсии. Во времени ожила жена управляющего, которая принимала в гостях свою подругу и других гостей желающих посмотреть старинный особняк.
В это же время работали различные зоны мастер классов: гончарная мастерская, ткачество и изготовления «Мешочков здоровья».
В завершении вечера зрителям был показан отрывок из спектакля по произведению В.Шекспира «Сон в летнюю ночь», плавно переходящий в кулинарное шоу.