Делегация ветеранского актива города Слободского побывала на экскурсии по выставке "Зеркало природы"

05.04.2018

Заведующая музеем Е.Г. Зорина рассказала об авторах работ, представленных на выставке.

Познакомила с техникой, в которых выполнены произведения - это акварель, живопись, шерстяная акварель, сухая кисть. Провела мастер-класс по пластилинографии - новым видом декоративно-прикладного искусства, при котором создаются лепные картины. По отзывам посетителей, они узнали много полезного, чтобы сделать свой досуг интереснее, насыщение.