Дорогие друзья! Приглашаем посетить дом-музей Я.Райниса, послушать увлекательные и познавательные театрализованные экскурсии.

23.06.2020

В здании музея действует строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:
- вход в музей в средствах индивидуальной защиты (медицинская маска/респиратор и перчатки);
- при входе осуществляется дезинфекция рук (дезинфецирующее средство предоставляется организацией);
- соблюдение социального дистанцирования.
Экскурсии проводятся для семейных групп от 2-х до 5 человек (по предварительной записи,
тел. 8(83362)46140