04.11.2022

«Маршрут года 2022», Всероссийская туристская премия

343 проекта из 66 регионов получили право на участие в финальных мероприятиях IX Всероссийской туристской премии «Маршрут года», которые проходят с 31 октября - 2 ноября в Уфе.

В 2022 году на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было подано 571 проект из 67 регионов России. Организаторами финальных мероприятий выступило Министерство предпринимательства и туризма РБ АНО «Центр развития туризма РБ», ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур». * Приглашения с подробной информацией о проведении конкурса получили и наши сотрудницы Слободского музейно-выставочного центра. В номинации "Лучшая музейная экскурсия" - Самая незабываемая экскурсия, Кировская область, Слободской (Светлана Попова) В номинации - "Лучшая онлайн музейная экскурсия" - «Слободской сквозь века», Кировская область, Слободской (Татьяна Кайсина)
В номинации "Лучшая онлайн музейная экскурсия" Татьяна Кайсина, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Слободского музейно-выставочного центра, заняла почетное 3 МЕСТО.