Новая выставка восковых фигур в Слободском!

31.08.2015

Новая выставка восковых фигур в Слободском!

С 1 сентября Слободской краеведческий музей вновь принимает Санкт-Петербургский музей восковых фигур с новой коллекцией «Великие и знаменитые».
Здесь начинает работать необычная экспозиция в основе которой, семья Николая II. Маленькие посетители встретятся со сказочными персонажами: Белоснежкой и семью гномами, Айболитом, Царевной-лягушкой, сказкой о Золотом петушке.
Вы увидите политических деятелей, звезд Голливуда, героев фильмов ужасов. Всего 34 персонажа.
Приятным сюрпризом станет бесплатная фотосъемка.
Выставка проходит в Слободском краеведческом музее по адресу: г.Слободской, ул.Советская, 64 а с 10:00 до 19:00 без выходных.
Цена билета: взрослый – 150 руб., дети с 4 до 14 лет, пенсионеры – 120 руб., группа школьников от 10 человек – по 100 руб.