Слободской музейно-выставочный центр принял участие в региональной туристической выставке «По родным местам»

14.12.2014

12-13 декабря в выставочном зале «Вятка-Экспо» работала туристическая выставка «По родным местам».
На выставке широко представлен туризм Кировской области во всем его многообразии. На стенде МБУК «Слободской музейно-выставочный центр» представил информацию о старинном городе Вятской земли – Слободском, о туристических маршрутах, которые предлагает музей. Посетители выставки смогли «отлить свой колокол», благодаря увлекательной компьютерной игре, и ударить в настоящие колокола из собрания музея.