Слободской музейно-выставочный центр в Республике Коми

С 8 по 9 декабря 2018 года в г. Сыктывкаре Республики Коми Слободской музейно-выставочный центр принял участие на ежегодной открытой республиканской туристической выставке-ярмарке.

Учредителем выставки является Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.
Выставка объединила представителей туроператоров, турагенства, экскурсионные бюро, туристские информационные центры, ремесленные мастерские, творческие коллективы. Во время выставочных мероприятий (деловые встречи, презентации турпродуктов, мастер-классы, гастрономические приветствия, розыгрыши призов, ярмарка сувенирных изделий и т.д.) участники обменялись опытом, познакомились с интересными маршрутами и возможностями туристического отдыха в регионах страны.