Творческая встреча с известной слободской поэтессой, мастерицей Галиной Александровной Черезовой состоялась в пятницу в Доме-музее Я.Райниса

14.04.2018

Мероприятие приурочено к юбилею Галины Александровны.

Поэзия стала смыслом её жизни. Творческий багаж поэтессы насчитывает 11 сборников. Часть из них представлена на нашей выставке. Стихи Галины Александровны проникновенны своей лиричностью, откровенностью, смыслом и мудростью. Её поэзия волнует и восхищает. Не случайно, более 30 стихов стали песнями. Но не только поэзия живёт в жизни этого удивительного человека. Слобожане знают Галину Александровну, как талантливую мастерицу, создающую чудесные, полные душевного тепла работы, которые дарят нам радость, счастливые минуты приобщения к прекрасному.